Здоровая личная жизнь

Здоровая личная жизнь
Срок проведени¤: 18.01.2021 - 18.03.2021

С 18 января по 18 марта 2021 года медицинская компания «Инвитро» в Беларуси проводит акцию «Здоровая личная жизнь», которая дает возможность сдать набор лабораторных исследований для профилактики инфекций, передаваемых половым путем (ИППП).

Довольно часто ИППП протекают бессимптомно или с незначительными проявлениями. Без своевременного лечения ИППП могут стать причиной воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы, мочевыводящего тракта, приводить к поражению других органов и систем организма. Со временем ИППП могут стать причиной невынашивания беременности, бесплодия у мужчин и женщин, и других серьезных патологий.

При незащищенном половом контакте рискует каждый. Если вы решили отказаться от барьерных методов контрацепции, узнайте, какие анализы следует сдать. Профилактическое обследование – лучший способ избежать неприятных последствий для себя и для любимого человека. Использование презервативов не гарантирует 100% защиты от ИППП, поэтому важно соблюдать гигиену половых отношений и регулярно проходить обследование вместе с партнёром.

Стоимость базового обследования по акции составляет 34,88 белорусских рублей. Базовое обследование применяется в качестве скрининга на наличие основных возбудителей ИППП: хламидия, гонококк, трихомонада.

Расширенное обследование по акции стоит 135,76 белорусских рублей и включает 11 анализов для идентификации простейших (трихомонада), бактерий (хламидии, гонококк) и вирусов (вирус простого герпеса 1 и 2 типа, цитомегаловирус, вирус папилломы человека), а также скрининга на гепатиты B и C, сифилис и ВИЧ-инфекцкию.

Подробности акций можно уточнить по телефонам (801) 100-41-41, 7807 или в ближайшем медицинском офисе сети

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции